«Друге Пришестя — это самый важный альбом в моей жизни. Песня «Досі живий» требовала более глубокого видения, чем просто клип. Мы делаем такие вещи для креативных, думающих людей и сознательно работаем для небольшой аудитории. Именно в этом — наш настоящий кайф».
Прохладнее будет на востоке
Погода в Украине в пятницу, 17 декабря, будет дождливой, также ожидается мокрый снег. Столбики термометров покажут до - 1 градуса мороза в ночное время.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Укргидрометцентра.
Так, на западе ожидается от 0 до + 5 градусов тепла днём, а ночью – от 0 до + 3 градусов.
В центральных и северных областях будет от 0 до + 3 градусов днём и ночью.
На юго-востоке днём синоптики прогнозируют от - 1 до + 4 градусов, а ночью от - 1 до + 3 градусов. Осадки в Одесской и Николаевской областях маловероятны.

В Киеве в дневное и ночное время ожидается от + 1 до + 3 градусов тепла.
Напомним, ранее во Львовской области из-за снегопадов были обесточены более 40 населённых пунктов.
Также Информатор писал, что со следующей недели в Украину придут морозы – температура воздуха в некоторых регионах опустится до - 18 мороза.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.