«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Электричества нет в 1 регионе
Во Львовской области из-за снегопадов обесточены более 40 населённых пунктов. Для восстановления электроснабжения работают бригады облэнерго.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«По состоянию на 16 декабря в результате осложнения погодных условий из-за срабатывания систем автоматической защиты ЛЭП остаются обесточенными 44 населённых пункта во Львовской области», — говорится в сообщении.
Сейчас для восстановления электроснабжения привлекли бригады облэнерго.
Напомним, сегодня погода в Украине будет дождливой в северных и западных областях, а на остальной территории будет переменная облачность.
Также Информатор писал, что со следующей недели в Украину придут морозы – температура воздуха в некоторых регионах опустится до - 18 мороза.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.