ТОП-5 САМЫХ БОГАТЫХ МЭРОВ - ДАННЫЕ ИЗ ДЕКЛАРАЦИЙ (млн. грн.)
1
Терехов, Харьков
2,000
2
Бондаренко, Черкассы
1,342
3
Кличко, Киев
1,233
4
Андреев, Ужгород
1,182
5
Мрочко, Херсон
1,148
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 23.04.2025
А95+
А95
ДП
ГАЗ
56.89
55.49
55.89
36.5
59.82
56.66
55.82
35.82
60.99
57.99
56.99
36.98
-
51.52
49.38
33.94
60.99
57.99
56.99
36.99
55.99
53.99
52.99
34.49
ТОП-10 украинских министров с самыми большими зарплатами в 2024 году
1
Р. УМЕРОВ, министр обороны
1,623 млн.
2
Г.Галущенко, министр энергетики
1,594 млн.
3
И.КЛИМЕНКО, МВД
1,561 млн.
4
В. ЛЯШКО, МОЗ
1,536 млн.
5
М. БІДНИЙ, министр молодежи
1,443 млн.
6
С.МАРЧЕНКО, министр финансов
1,437 млн.
7
О.ЛИСОВОЙ, министр образования
1,403 млн.
8
О.ЖОЛНОВИЧ, Минсоцполитики
1,390 млн.
9
О.НЕМЧІНОВ, министр КМУ
1,237 млн.
10
А.СИБИГА, МИД
1,234 млн.
Виктор Ожогин с 2014 года защищает Украину
Информатор просит Президента присвоить ему звание Герой Украины
ТОП-7 самых дорогих брендов мира по версии VisualCapitalist
1
Apple
$516 млрд.
2
Microsoft
$340 млрд.
3
Google
$333,4 млрд.
4
Amazon
$308,9 млрд.
5
Samsung
$99,4 млрд.
6
Wal,art
$96,8
7
TikTok
$84,2 млрд.
Трамп - это второй Янукович
Информатор доказывает, почему это не просто слова
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Fake ID
kizaru, Icegergert
2
Зірочка палай
Анна Трінчер
3
Мужчина
Alena Omargalieva
4
Додайте світла
Dorofeeva
5
Вимолив
Jerry Heil, Monatik, Evgeny Khmara
6
Зцапала-злапала
Boombox
7
Мила моя
Tvorchi
8
Passo bem solto
Atlxs
9
Врубай
Parfeniuk
10
Ау ау
Sasha Norova, Adam
Трамп требует, чтобы Украина согласилась на невыгодный мир. Как нам быть?
голосов
Кабмин решил дать 10% надбавки к зарплате за знание английского
Вы начнете учить английский?
голосов
Залужный будет молчать
Против эксглавкома имеются уголовные производства
ТОП-5 ПОЛИТИКОВ УКРАИНЫ С НАИВЫСШИМ РЕЙТИНГМ
По опросу SOCIS 21 января 2025 года
1
Залужный
36,1%
2
Зеленский
24,3%
3
Порошенко
9,4%
4
Разумков
8,3%
5
Тимошенко
6%
САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ИЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ КИЕВА
Что известно об Игоре Никонове
Надолго ли задержится Илон Маск в Белом доме?
Журнал "Time" вышел с обложкой, на которой Маск сидит за столом президента США. Между тем все чаще говорят, что Трамп поручит хозяину Tesla выполнить всю грязную работу, а потом распрощается с ним. Что думаете вы?
голосов
Россия снова фабрикует фейки
Cуджанцы рассказали Информатору, как Кремль придумал массовые убийства в Русском Поречном
Це ж було вже!
Почему, как и перед началом вторжения, о конце войны пишут на Западе, а Киев все отрицает
Неужели история действительно циклическая или украинская власть ничего не научила?
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
603.79
DOGECOIN (DOGE)
0.17
THETA (THETA)
0.67
LITECOIN (LTC)
82.54
BITCOIN (BTC)
92771.89
Теория рукопожатий
В Киеве ТРЦ Gulliver объединил Валерия Залужного и Дмитрия Медведева
ПЯТЕРКА САМЫХ БОГАТЫХ В МИРЕ
По версии Bloomberg
1
Илон Маск
$432 млрд
2
Джефф Безос
$239 млрд
3
Марк Цукерберг
$207 млрд
4
Ларри Элисон
$192 млрд
5
Бернар Арно
$176 млрд
Как Минюст упустил кибератаку
Об уязвимости реестров знали еще осенью 2020 года
Более 1000 дней прошло с начала полномасштабного вторжения
Как вы считаете, сколько еще будет продолжаться война?
голосов
Это лохотрон, а не эвакуация!
Репортаж Информатора из Сумской области, где из-за обстрелов принудительно эвакуируют жителей
Вместо родного дома - невыносимые условия, одноразовое питание и отсутствие денег
Жители Курской области: для Путина мы никто
РЕПОРТАЖ ИНФОРМАТОРА ИЗ СУДЖИ
Как Игорь Рец выжил на тропе ухилянтов из Закарпатья в Румынию
Корреспондент Информатора забрался на высокогорье Карпат и провел неделю в убежище для туристов, чтобы взять интервью у ухилянтов; на своем пути он встретил пограничников, а также столкнулся с многочисленными нарушениями закона
Путешествие Игоря закончилось в ТЦК и СП Хуста, откуда, как говорят, одна дорога - в учебку, а потом на фронт. Итогом поездки стал подробный отчет о приключениях. Мы публикуем его в нескольких частях
Злата Іванів - Хейт
Сейчас слушают и кайфуют - премьера клипа
Новая песня Златы - это искренняя и смелая попытка сказать вслух о том, что переживает каждый, кто сталкивается с осуждением, сплетнями и хейтом. Но главное послание - не останавливайся. Не сдавайся. Иди вперед.
Подземная тюрьма ТЦК в Закарпатье
История Александра Литвина
Человека с бронью из Днепра задержали возле Говерлы, обвинили в попытке незаконного пересечения границы и удерживали в ТЦК городка Хуст
ТОП-10 самых мощных экономик мира
По данным Всемирного банка
1
США
$27 360,935 млрд.
2
Китай
$17 794,782 млрд
3
Германия
$4 456,081 млрд.
4
Япония
$ 4 212,945 млрд.
5
Индия
$3 549,919 млрд.
6
Великобритания
$3 340,032 млрд.
7
Франция
$3 030,904 млрд.
8
Италия
$2 254,851 млрд.
9
Бразилия
$2 173,666 млрд.
10
Канада
$2 140,086 млрд.
Поджег авто ЗСУ
Кому именно спецслужбы РФ через ресурсы по трудоустройству предлагают легкие деньги за преступление против обороны страны: расследование Информатора
Под видом человека, ищущего быстрый заработок, наш корреспондент Игорь Рец пообщался в соцсетях с российскими вербовщиками и сделал выводы, которые могут быть полезны для безопасности ваших детей и друзей
Кулинарный рецепт от Информатора
Польская муслиновая бабка из 96 яиц: современный вариант древнего блюда
Некоторые говорят, что название "баба", - на польском означает "женщина", касалось того факта, что тесто было капризным, как и женский темперамент. Мужчинам не разрешалось заходить на кухню во время выпечки, поскольку считалось, что их присутствие может привести к неудачному, недопеченному пирогу.
Сложить оружие и руки-ноги в поле: русский оккупант жалуется матери на пьяного командира и хочет домой
В ГУР показали перехват, где захватчик жалуется на пьяного командира
Украинские разведчики показали разговор оккупанта с матерью, где тот жалуется на армию РФ
Российский оккупант в перехваченном разговоре пожаловался на взрывы и просит мать обращаться в прокуратуру. По его словам, командиры о захватчиках начали "вытирать ноги". Также он заявил, что не надо будет удивляться, если личный состав армии россии просто "кинет бронежилеты и оружие".
Такую запись опубликовали в Главном управлении службы разведки Украины. В разговоре с матерью российский оккупант не скрывает, что он хочет вернуться домой любой ценой. Он просит женщину, чтобы она писала заявления в прокуратуру, потому что на фронте о захватчиках "вытирают ноги". При этом женщина тоже подтвердила, что об этом пишут в чатах (скорее всего, в чатах родственников оккупантов в социальных сетях).
По словам оккупанта, на фронте российской армии нужна ротация, а из передовой необходимо выводить подразделения. Однако этого так и не происходит. Оккупант добавил, что "люди морально просто все устали". Он заявил, что не надо удивляться, если вдруг все оккупанты сложат оружие и выставят "руки-ноги в поле".
При этом он посетовал, что командира роты в отпуск отпускают. Этот командир, по словам захватчика, постоянно злоупотребляет алкоголем и его захватчики "бьют через день". Этого командира оккупант также назвал "пропитым чмом", постоянно отправляемым домой. Подобные перехваты свидетельствуют о том, что моральное состояние у окупантов становится все ниже и ниже.
"За каждое военное преступление, совершенное против Украины, будет справедливое возмездие", – напоминают захватчикам представители Главного управления службы разведки Украины.
"У нас здесь, бл*дь, есть первая и вторая рота, они, на*уй здесь друг друга ху*рят, на*уй, напьются и стреляют друг в друга. То одного подстрелили, то первая рота напились, на*уй, гранату один выдернул чеку, граната е*анула - один 200-й, два 300-х", - рассказал россиянин.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.