«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Ситуация напряжённая, но защитники не сдаются
Россия продолжает атаковать мирное население Украины. Враг активно атакует Харьков, но украинские защитники не отступают.
По информации от Харьковской облгосадминистрации, на участке трассы Изюм – Харьков враг обстрелял автобус с гражданским населением. Есть раненые, один человек погиб.
По информации департамента здравоохранения Харьковской военной администрации, в настоящее время официально в результате российского вторжения погибли 13 человек, 103 человека — пострадали.
Как передаёт наш сотрудник, который на данный момент находится в Харькове, ВСУ разбила колонну военной техники оккупанта в городе.
Кроме того, в Харькове Нацгвардейцы Украины взяли в плен разведгруппу противника, пытавшуюся проникнуть на территорию одной из воинских частей.