"Падаю в небо" - это состояние, когда любовь возвышает выше земли, изменяет ритм дыхания и открывает в тебе что-то новое. Она о встрече, где встречается настоящая химия, и о контрастах отношений: сегодня ты самый счастливый человек, а завтра просматриваешь фото и чувствуешь, как не хватает того, чего уже нет.
Порывы ветра 15-20 м/с
Синоптики предупредили об ухудшение погодных условий в Украине и сильных порывах ветра. Порывы ветра 15-20 м/с.
Об этом Информатору стало известно из сообщения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«По информации УкрГидрометцентра, 4 февраля в западных, Житомирской, Киевской и Винницкой областях порывы ветра 15-20 м/с (І уровень опасности, «жёлтый»)», — говорится в сообщении.
Кроме того, в Киеве утром и днём 4 февраля порывы ветра 15-20 м/с.
Напомним, в Украину в четверг, 4 февраля, придёт циклон с именем Siegbert. В большинстве областей пройдут дожди, ожидается порывистый ветер.
Также Информатор писал, что сегодня, 3 февраля, в Украине ожидается мокрый снег в западных регионах страны и солнце в центре, на севере, востоке и юге. Температура не опустится ниже 5-6 градусов мороза.