«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Высокая вероятность пожаров ожидается и завтра
В Украине объявили чрезвычайную пожарную опасность. Высокий риск возникновения пожаров будет на востоке, а также в Сумской и Одесской областях.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«По данным Укргидрометцентра, 11-12 октября в восточных областях и большинстве районов Сумской и Одесской областей сохранится чрезвычайный уровень пожарной опасности», — говорится в сообщении.
Также мы писали о том, что в Луганской области во время тушения огня на взрывном устройстве подорвалась пожарная машина, три человека получили травмы.