После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
Чемпион Украины победно начал защиту титула
Донецкий Шахтер победно начал новый чемпионат Украины. Даже без своего лидера донецкая команда одолела Металлист 1925 года в стартовом туре УПЛ 2023/2024.
Чемпионы Украины открыли счет на 31-й минуте, когда отличился Николай Матвиенко. В начале второго тайма Ласина Траоре завершил комбинацию в несколько передач. Но харьковчане усилиями опытного Дмитрия Юсова сократили разницу в счете. Больше голов в этом матче не было.
В компенсированное к матчу время Шахтер потерял центрального защитника Валерия Бондаря, которого вывезли с поля на носилках. Сколько игрок будет восстанавливаться после травмы, пока неизвестно.
Как сообщалось ранее, Заря в матче 1-го тура проиграла львовскому Движению. А скандальный турецкий клуб зажал денег для бразильского полузащитника Шахтера.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.