Это трогательное признание в любви и песня-посвящение близкому человеку. "Обручка золота. І розвивається фата. Я завжди знав ти саме та. Ти саме та..."
Чемпион Украины победно начал защиту титула
Донецкий Шахтер победно начал новый чемпионат Украины. Даже без своего лидера донецкая команда одолела Металлист 1925 года в стартовом туре УПЛ 2023/2024.
Чемпионы Украины открыли счет на 31-й минуте, когда отличился Николай Матвиенко. В начале второго тайма Ласина Траоре завершил комбинацию в несколько передач. Но харьковчане усилиями опытного Дмитрия Юсова сократили разницу в счете. Больше голов в этом матче не было.
В компенсированное к матчу время Шахтер потерял центрального защитника Валерия Бондаря, которого вывезли с поля на носилках. Сколько игрок будет восстанавливаться после травмы, пока неизвестно.
Как сообщалось ранее, Заря в матче 1-го тура проиграла львовскому Движению. А скандальный турецкий клуб зажал денег для бразильского полузащитника Шахтера.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.