«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Сессию Парламентской ассамблеи Альянса перенесли из-за COVID-19
Парламентская ассамблея НАТО перенесла сессию в Киеве. Планируется, что она пойдет в мае 2022 года.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова в Facebook
В ходе встречи с замгенсека НАТО Мирче Джоанэ в штаб-квартире Альянса он поблагодарил за предоставление статуса партнера НАТО с расширенными возможностями. При этом Разумков отметил, что следующим логическим шагом должен быть план по членству в Альянсе для Украины.
«Для Верховной Рады усиление сотрудничества с НАТО является приоритетной задачей. К сожалению, из-за пандемии коронавируса пришлось отложить проведение в Киеве сессии Парламентской ассамблеи НАТО. Но мы благодарны партнерам, что по предложению Украины согласовали её проведение в мае 2022 года», — подытожил спикер парламента.
Как ранее сообщал Информатор, премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что как только Украина будет готова подтвердить полный переход своего войска к стандартам НАТО, встанет вопрос о присоединении к Альянсу.
Позже Украина обратилась к НАТО с просьбой остановить вмешательство РФ в авиапространство оккупированного Крыма