"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Запрет действовал больше года
Служба безопасности Украины не оспаривала решение Окружного административного суда Киева, который отменил запрет на въезд в Украину на 3 года российскому рэперу Элджею.
Как передаетИнформатор, об этом в СБУ сообщили в ответ на запрос "Радио Свобода".
«Указанное решение Окружного административного суда СБ Украины не обжаловалось», – отметили в спецслужбе.
Других подробностей в СБУ не предоставили.
Отметим, Окружной административный суд Киева в июне 2020 года отменил решение СБУ от 27 ноября 2018 года о запрете Элджею въезжать в Украину. Запрет на въезд вводился из-за незаконного посещения аннексированного Крыма.
Однако суд Киева указал на отсутствие доказательств, поскольку видео, на котором Элджей якобы выступает на аннексированном полуострове, удалено из YouTube.
Ранее Информатор писал, что Элджей и его жена Анастасия Ивлеева заразились коронавирусом.