"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Матч запланирован на 11 ноября 2021 года
В ноябре 2021 года сборная Украины по футболу проведёт дружеский спарринг-матч с Болгарией.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение президента украинской ассоциации футбола Андрея Павелко.
11 ноября национальная команда проведет спарринг с Болгарией. Контрольная встреча пройдёт в Украине.
«Этот товарищеский поединок будет предшествовать матчу сине-жёлтых в рамках отбора к ЧМ-2022 против сборной Боснии и Герцеговины (16 ноября). Это будет 15-й запланированный на 2021 год поединок сборной, вместе с официальными матчами Евро-2020, отбором к ЧМ-2022 и товарищеской встречей с Бахрейном, Северной Ирландией и Кипром», — написал Павелко.
Соперник украинцев занимает 68-е место в рейтинге ФИФА. Команды встречались ранее пять раз: три победы Украины и две ничьих. Все встречи носили товарищеский характер.
Сообщается, что число товарищеских матчей может увеличиться.
Все они пройдут в Украине.
Ранее Информатор сообщал, что умер легендарный футболист киевского «Динамо» Владимир Лозинский.
Также сообщалось, что врач сборной Украины по футболу умер от коронавируса.