"Если у вас не будет солдат на фронте, вы потеряете одну территорию, потеряете село, а после села вы потеряете город", - добавил Зеленский.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Умер легендарный футболист киевского «Динамо» Владимир Лозинский
В возрасте 66 лет умер легенда киевского «Динамо» Владимир Лозинский. Футболистом он отыграл за киевлян в 224 матчах, также вызывался в сборную СССР.
В составе «Динамо» трижды становился чемпионом СССР, два раза — победителем Кубка СССР. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу УПЛ.
После завершения карьеры Владимир Лозинский отдал более 25 лет украинскому футболу как квалифицированный тренер, успешный селекционер и функционёр.
В январе 2020 года Лозинский стал главным тренером сборной Украины среди ветеранов.