"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Борьба с Россией в информационном поле продолжается
В Украине продолжается борьба с людьми, которые работают в интересах России. Против кума Путина Виктора Медведчука и его жены ввели санкции, а пророссийский блогер Анатолий Шарий получил подозрение в госизмене. Тем временем в Украину уже летит первая партия вакцин от AstraZeneca. Информатор собрал главные новости уходящей недели в заголовках.
Также читайте: "Обострение на Донбассе, вакцинация и происхождение коронавируса: главные новости за неделю" (8-14 февраля).