В центре сюжета — Тина Кароль, которая записывает личное видеообращение на камеру, снимая свои чувства накануне важного личного решения, которое переживает каждая влюбленная девушка.
Челси грозит суровое наказание
Лондонский Челси может получить серьезные штрафные санкции со стороны АПЛ за нарушение финансового фэйр-плей. Их осуществили при президентстве в клубе Романа Абрамовича. Команда, которая и так находится внутри турнирной таблицы, рискует потерять очки и опуститься еще ниже.
Челси подозревают в тайных выплатах на десятки миллионов евро в период с 2012 по 2019 год, сообщает The Guardian. Выплаты проходили через оффшорные компании, принадлежащие Абрамовичу, и не были указаны в отчетах, представленных руководящим органам футбола.
Подозрение вызвали трансферы Виллиана и Самуэля Это'о из Анжи в августе 2013 года. Сомнительные платежи Челси совершил агентам Эдена Азара, экс-тренеру Антонио Конте и некоторым руководителям клуба.
АПЛ приступила к расследованию, к которому подключился и UEFA. Челси уже получал штраф в размере около 10 миллионов евро за финансовые нарушения. Теперь клуб может ожидать снятия очков в текущем чемпионате, что еще больше усложнит непростую турнирную ситуацию.
Роман Абрамович купил Челси в 2003 году за 140 миллионов фунтов. В 2022 году российский миллиардер попал под санкции Великобритании, что в конце концов заставило его продать Челси.
После двенадцати туров Челси находится на десятом месте. У команды по четыре победы, ничьи и поражения.

Турнирная таблица АПЛ
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.