"Сейчас мы находимся в ситуации, когда Украина занимает сильные позиции в военном, политическом и экономическом плане. Поэтому я считаю, что Европе пора связаться с руководством России, а точнее с президентом Путиным, для проведения дипломатических переговоров"
Я не хочу навязывать эмоции — пусть каждый проживет этот трек по-своему: кто вспомнит первую любовь, кто свое расставание, а кто просто почувствует что-то близкое.
Опыт плюс моральный дух – это победа
Победительница Евровидения-2004 поддерживает соотечественников,оставшихся без электричества, тепла и воды после ракетных ударов со стороны РФ. По словам певицы, эксперты и военные знают, что делать с ракетами. А ее голос рассчитан, как и во время Майдана, на простых украинцев, чтобы поддерживать моральный дух и стремление к сопротивлению.
Найти нужные слова, чтобы поддержать людей в трудную минуту – это тоже искусство. Которое не уступает умению писать и исполнять песни. Поэтому певица Руслана стала одной из украинских звезд, которая взяла на себя ответственность за моральный дух украинцев во время войны.
«Украину невозможно «изнасиловать». Украину можно только любить. Любить так, как воспевается в песнях Ивасюка, что стал для нас символом. Как и Леся Украинка, вдохновляющая нас словами «Я жива, я буду вечно жить! У меня есть то, что не умирает!». Тот, кто попытается сломать Украину, потеряет всю свою силу!”

Голос разума, идущий от души
Руслана подчеркнула, что украинцам есть, что защищать и за что бороться. И главное – боевой опыт Украины уже позволяет гораздо больше, чем оказывать обычное сопротивление. Такую нацию сломать невозможно.
Недавно Информатор писал, как Руслана призвала греков не верить в пропаганду.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. По новостям в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.