Это песня о моменте, когда наконец понимаешь: все ждут от тебя успеха, а ты «просто обычный человек». Вот ведешь с собой этот внутренний монолог перед Новым годом, подводишь какие-то итоги. А они — не фонтан. Что-то не успел, был неидеальным, хотел, но не сделал.
Сотрудников компании попросили не обсуждать эту покупку с журналистами
В документах руководители Activision Blizzard особой конкретики не дали.
Эти данные руководство компании оставило в документах, которые Activision Blizzard подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, – передаёт Информатор.
В рамках этого FAQ руководители компании рассказали о том, что будет значить сделка для нынешних сотрудников компании, а также как она повлияет на отношения с партнёрами вроде Sony. Правда, конкретики не так много, и постараемся сосредоточиться на главном.
Напомним, что акции Sony резко «упали» после того, как Microsoft объявила о покупке Activision Blizzard.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.