"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Он заболел в начале ноября
Руководитель Офиса Президента Андрей Ермак сообщил, что излечился от COVID-19. Он возвращается к работе в обычном режиме.
Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, — передаёт Информатор.
«Коронавирус позади — тест показал отрицательный результат. Приступаю к работе в обычном режиме», — написал Андрей Ермак.
Информатор напоминает, что в начале ноября Глава Офиса президента Ермак подхватил коронавирус.
Он заболел сразу после президента Владимира Зеленского.