"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Он заболел в начале ноября
Руководитель Офиса Президента Андрей Ермак сообщил, что излечился от COVID-19. Он возвращается к работе в обычном режиме.
Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, — передаёт Информатор.
«Коронавирус позади — тест показал отрицательный результат. Приступаю к работе в обычном режиме», — написал Андрей Ермак.
Информатор напоминает, что в начале ноября Глава Офиса президента Ермак подхватил коронавирус.
Он заболел сразу после президента Владимира Зеленского.