«Использование врагом мобильных SIM-карт для донаведения своих средств поражения – это достаточно серьезная проблема, которая решается как технически, так и юридически»
Эта композиция - саундтрек для тинейджеров будущего поколения, которые живут на стыке реального и виртуального.
Не упустите этот шанс открыть мир «Рождественских Сторис» вместе с магазинами «АТБ»
Создавайте собственную рождественскую страницу в социальных сетях с помощью уникальных персонажей от «АТБ Рождественские Сторис». Собирайте коллекционные карты и создавайте собственную историю Рождества в социальных сетях.
В коллекцию входят 24 карточки с разными героями. Под каждую из 24-х – отдельное проявление в Instagram, TikTok или мобильном приложении «АТБ»:
Купите в сети товары от 200 гривен и получайте карту по акционной цене в 2 гривны. Товары, участвующие в акции – мороженое, соки, шоколад, чай, бытовая химия и другие.
Не упустите этот шанс открыть мир «Рождественских Сторис» вместе с магазинами «АТБ» Подробнее об акции можно узнать на сайте сети «АТБ-Маркет».
Партнерский материал