"Наверное, нужно было выходить на диалог. Всегда нужно коммуницировать. Самое важное сейчас — это то, что есть законопроект. Он зарегистрирован. Я думаю, что за него проголосуют. Я хочу, чтобы это произошло"
"Яблучко" - это также песня объединения. Ее слушают те, кто знает как это-ждать. Те, кто знает-как это защищать. Люди, которые понесли потери, но не потеряли веры. Она не дает инструкций и не требует решений. Она просто держит - и открывает способность видеть сердцем. Видеть однозначно, без сомнений. Как на ладони.
"Яблучко" - это также песня объединения. Ее слушают те, кто знает как это-ждать. Те, кто знает-как это защищать. Люди, которые понесли потери, но не потеряли веры. Она не дает инструкций и не требует решений. Она просто держит - и открывает способность видеть сердцем. Видеть однозначно, без сомнений. Как на ладони.
На этот раз громко было в русской Мордовии
В России в ночь на субботу, 5 апреля, снова было громко. На этот раз беспилотники атаковали русскую Мордовию. Под ударом дронов находился единственный в РФ завод, где производится оптоволокно.
Об атаке дронов на РФ сообщают российские Telegram-каналы. Местные жители сообщают о серии громких взрывов и вспышках в небе над городом Саранск.
По данным Exilenova+, беспилотники атаковали предприятие "Оптоволоконные Системы". Оно специализируется на изготовлении оптоволокна. Это единственное предприятие в РФ такого плана. Завод ежегодно производит 4 млн км волокна. Оптоволокна используются для управления БПЛА, которые россияне все чаще используют на фронте.
Кроме того, после атаки дронов в Чапаевске Самарской области на заводе "Промсинтез", занимающемся производством взрывчатых веществ, вспыхнул пожар.
Неизвестные дроны в ночь на пятницу, 4 апреля, атаковали Россию. Под ударом находились Московская область, Липецк и ряд других регионов. Местные жители сообщают о десятках взрывов. Россияне вводили план "Ковёр".
Россияне утверждают, что Волгоград 23 марта атаковали беспилотники. Над городом были слышны разрывы, работала ПВО, в небе мерцали вспышки. Целью атаки беспилотников мог быть местный нефтеперерабатывающий завод.
Підписуйтесь на наш Telegram-канал, щоб не пропустити важливих новин. Підписатися на канал у Viber можна тут.