"И Европа, и Соединенные Штаты должны в идеале перейти, на мой взгляд, к ситуации с нулевыми тарифами"
«Калатало» - это песня, в которой много страсти, эмоций и внутренней борьбы. В этой акустической версии она открывается по-новому - без лишних эффектов, только голос, музыка и настоящие чувства.
Ситуация в городе остается сложной
Боевики пытаются полностью изолировать Энергодар. Рашисты незаконно назначают руководителей коммунальных учреждений и заставляют предпринимателей получать специальное разрешение на деятельность, чтобы полностью их контролировать.
Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации, – передаёт Информатор.
Оккупационные власти города, состоящие из предателей и российских оккупантов, используют те же методы давления на мирное население, которые уже использовали на территории Донбасса в 2014-2015 годах.
«Они пытаются полностью изолировать Энергодар, ввести в нем свои порядки, назначают руководителей коммунальных учреждений и заставляют предпринимателей получать специальное разрешение на деятельность, чтобы полностью его контролировать или запретить», – говорится в сообщении.
Кроме того, в своих лживых пабликах распространяют наглую ложь о том, что ВСУ разбиты российскими войсками. В это же время боевики пытаются «окопаться» и закрепиться в окрестностях Энергодара.
Напомним, в Запорожской области боевики грабят людей и вывозят всё в оккупированный Крым.
Кроме того, боевики роют окопы и устанавливают системы «Град» возле Запорожской АЭС.
Также Информатор писал, что в Энергодаре рашисты начали создавать фейковые органы власти.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: 24 канал