Российские войска обстреливают жилые районы Харькова: 16 раненых и трое погибших

Интенсивность обстрелов увеличилась

Российские войска обстреливают жилые районы Харькова: 16 раненых и трое погибших

Оккупанты снова обстреливают жилые районы Харькова. Рашисты используют реактивные системы залпового огня с расстояния 35-40 км.

Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов, – передаёт Информатор.

«По состоянию на данный момент по Харькову, к сожалению, 16 раненых, 3 человека погибли, информация уточняется. Под огнём оккупантов оказались несколько районов города», – заявил Синегубов. 

Бригады скорой помощи героически работают в усиленном режиме.

«Интенсивность обстрелов увеличилась. Просим жителей города находиться в укрытиях и без необходимости не выходить на улицу. Не собирайтесь большими группами людей, сейчас это очень опасно», – сказал Синегубов.

Напомним, жителей Харькова просят пока не ходить на кладбища. Кроме того, боевики за сутки обстреляли 17 населённых пунктов в Донецкой области, погибли 5 мирных жителей, ещё 6 ранены.

Также Информатор писал, что возле Северодонецка под обстрел оккупантов попал автомобиль с людьми

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Заглавное фото: Объектив

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать