«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Это делают кадровые офицеры российской армии
Российские офицеры в оккупированных районах Донбасса присваивают деньги для выплаты личному составу боевиков.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
Российское командование продолжает усиленно контролировать положение дел в соединениях и частях группировки оккупационных войск России.
«Комиссиями уже установлены неединичные факты присвоения кадровыми офицерами ВС РФ, которые занимают командные должности, значительной части средств, предназначенных для выплаты денежного обеспечения личному составу подчиненных подразделений», – говорится в сообщении.
Напомним, ранее боевики повредили газопровод высокого давления в селе Нижнее Луганской области в ходе обстрела. В результате почти 800 абонентов остались без газа.
Также Информатор сообщал, что боевики обстреляли район КПВВ «Станица Луганская»: пункт пропуска работал с перебоями.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.