«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
«Холодна гора» - о харьковских подростках, которые смотрят с высоты старого района города Харькова на прекрасный и безнадежный мир взрослых.
Почти 800 абонентов остались без газа
Подконтрольные России боевики в воскресенье повредили газопровод высокого давления в селе Нижнее Луганской области в ходе обстрела. В результате возник пожар.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу предприятия «Луганскгаз».
«При обстреле вражескими силами был поврежден распределительный газопровод высокого давления диаметром 100 мм вблизи с. Нижнее, что привело к возникновению огненного факела высотой в несколько метров. Оперативное перекрытие задвижек позволило ликвидировать огненный столб и избежать масштабного пожара», – говорится в сообщении.
В результате 773 абонента остались без газоснабжения, из них 445 – в с. Нижнее и 328 – в с. Крымское.
«В настоящее время проводится обследование газопровода и устанавливается степень его повреждения», – говорится в сообщении.
Также Информатор сообщал, что боевики обстреляли район КПВВ «Станица Луганская»: пункт пропуска работал с перебоями.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.