Это история о современных женщинах, которые сами выбирают, с кем им быть, и в очередной раз напоминают мужчине: пора менять себя, а не пытаться изменить ее. Девушки, этот трек — о вас и для вас: включите погромче и почувствуйте свою силу!
Почти 800 абонентов остались без газа
Подконтрольные России боевики в воскресенье повредили газопровод высокого давления в селе Нижнее Луганской области в ходе обстрела. В результате возник пожар.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу предприятия «Луганскгаз».
«При обстреле вражескими силами был поврежден распределительный газопровод высокого давления диаметром 100 мм вблизи с. Нижнее, что привело к возникновению огненного факела высотой в несколько метров. Оперативное перекрытие задвижек позволило ликвидировать огненный столб и избежать масштабного пожара», – говорится в сообщении.
В результате 773 абонента остались без газоснабжения, из них 445 – в с. Нижнее и 328 – в с. Крымское.
«В настоящее время проводится обследование газопровода и устанавливается степень его повреждения», – говорится в сообщении.
Также Информатор сообщал, что боевики обстреляли район КПВВ «Станица Луганская»: пункт пропуска работал с перебоями.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.