"И Европа, и Соединенные Штаты должны в идеале перейти, на мой взгляд, к ситуации с нулевыми тарифами"
Для MONATIK эта работа имеет особое значение - ведь именно с брейкинга, как части стрит-культуры, начался его творческий путь. Именно поэтому эта работа - его личная мотивация двигать украинскую молодежь вперед.
В больницы страны продолжают доставлять жителей Лисичанска.
Российские оккупанты продолжают попытки захватить Лисичанск. Ситуация в Лисичанске напоминает то, что происходило в Северодонецке чуть больше месяца назад, в начале штурма города.
Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
Да, сейчас российская армия продолжает наступление по направлению Волчоярка – Верхнекаменка, пытаясь окружить Лисичанск.
Враг обстрелял Золотаровку, Волчоярку и Лисичанск.
Также оккупанты атаковали в сторону Спорного, что на самой админгранице Луганщины и Донетчины и вблизи Верхнекаменки, но вынуждены были отойти.
Кроме того, в больницы страны продолжают доставлять жителей Лисичанска, которых россияне обстреляли кассетными снарядами.
Ранения более 20 человек очень серьёзные — врачи со всей страны сейчас спасают жизнь людям, которые просто пытались пополнить запасы воды. Так, 28 июня в медучреждения Краматорска госпитализировали трех жителей Лисичанска. В Днепр доставили двоих детей – 14-ти и 15-ти лет – которые также находились в очереди за водой 27 июня. Есть раненые лисичане и во Львове. У многих местных жителей тяжёлые повреждения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.