Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Обломками повредило легковой автомобиль
Российские оккупанты ударили по мирному населению в Черниговской области. Это произошло в одном из приграничных сел Новгород-Северского района. В это время людям раздавали хлеб.
Об этом сообщает Нацполиция в Telegram. Известно, что россияне совершили атаку из дрона.
"Мирным людям раздавали хлеб в центре села, и в это время оккупанты совершили циничную атаку из дрона", - говорится в сообщении.
Отмечается, что люди не пострадали. Впрочем, осколками повредило легковой автомобиль с хлебом.

“Враг продолжает коварно обстреливать мирное население приграничья. Поэтому полиция призывает людей эвакуироваться в более безопасные общины вглубь области”, – добавили правоохранители.

Утром в воскресенье, 24 декабря, оккупанты выпустили по мирным людям в Херсонской области более 100 снарядов и две ракеты. Три человека погибли, восемь получили ранения. В областном центре и еще трех городах повреждены здания и разбиты дороги.
Также в пятницу, 22 декабря, украинская фотограф Влада Либерова попала во вражеский обстрел вблизи села Новоселовка Донецкой области. В то время, когда россияне ударили по позициям украинских воинов из "Градов", ее автомобиль уже выезжал оттуда. Впрочем, она все-таки получила ранения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.