Повреждены многоквартирные дома, учебное заведение и более трех десятков автомобилей
Российские войска вечером 11 февраля нанесли ракетный удар по городу Кривой Рог. К счастью, обошлось без пострадавших. Впрочем, есть повреждение гражданской инфраструктуры.
Об этом сообщил начальник Криворожского РВА Евгений Ситниченко. В результате атаки повреждена инфраструктура.
Так, разбиты окна на АЗС неподалеку, в отеле и учебном заведении. Повреждены также многоквартирные дома и более трех десятков автомобилей.
"В настоящее время неподалеку от места удара развернут городской штаб по приему обращений горожан о поврежденном имуществе и выдаче строительных материалов", - говорится в сообщении.
Российские военные 17 января баллистики атаковали Кривой Рог. В городе повреждены учебное заведение и жилые дома. Известно о гибели четырех человек, а также о 14 раненых.
А вечером 24 декабря, в Сочельник, русские войска нанесли ракетный удар по Кривому Рогу. По данным ГСЧС, баллистика россиян попала в 4-этажный жилой дом, в результате чего разрушен подъезд с 1 по 4 этажа. Также повреждены 9 магазинов и более 20 автомобилей.