“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Враг атаковал объекты в Днепропетровской, Донецкой, Винницкой, Киевской областях
Российские террористы в ночь на четверг, 20 июня, нанесли удар по объектам энергетической инфраструктуры. Есть прилеты и повреждения в четырех областях. Последствия еще уточняются.
Об этом сообщает Укрэнерго. Отмечается, что удар этой ночью по энергетике Украины был массированный.
Так, атакованы объекты в Днепропетровской, Донецкой, Винницкой, Киевской областях. Есть разрушения и повреждения оборудования.
"Обесточились потребители. Последствия уточняются. Энергетики уже работают над их ликвидацией", - добавили в Минэнерго.
В ночь на 20 июня оккупанты еще раз атаковали Украину. В частности, ударными дронами.
Воздушная тревога была объявлена в ряде областей. В Киевской области и на подступах к Киеву работала ПВО. Силы и средства противовоздушной обороны уничтожили все вражеские цели на подступах к столице. Предварительно в Киеве не зафиксированы ни разрушения, ни пострадавшие.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.