"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
В клипе впервые вместе с Муаядом появляются музыканты, а особую символику образу артиста придает награда победителя шоу «Співають всі!», которую он впервые демонстрирует публично именно в этом видео.
Основные усилия противника сосредоточены на установлении окончательного контроля над Луганской областью.
Главное управление разведки считает, что россия в ближайшее время будет заниматься установлением контроля над остальной частью Луганской области, которую она ещё не захватила. После этого она может попытаться организовать наступление на Донецкую область из Запорожской области.
Об этом заявила на брифинге 7 июля заместительница министра обороны Анна Маляр, — передаёт Информатор.
«Основные усилия противника сосредоточены на установлении окончательного контроля над Луганской областью. Самая сложная ситуация на сегодняшний день сложилась на Славянском, Краматорском и Бахмутском направлениях. Враг пытается выйти на рубежи Донецкой области», – рассказала она.
По данным разведки, в Харьковской области рашисты будут держать оборону, чтобы не допустить выхода ВСУ на государственную границу и удержать линию снабжения Белгород – Купянск – Изюм. Также там отмечают, что россия попытается наступать на Запорожье или в сторону Великой Новосёловки и Покровска с целью окружения украинских подразделений.
Россияне в этом направлении усиливаются, по меньшей мере, пятью батальонными тактическими группами.
На правом берегу Днепра в Херсонской области россияне будут держать оборону и проводить диверсионные действия, отмечает разведка.
«Учитывая отсутствие признаков создания на территории Приднестровского региона Молдовы и Беларуси наступательных группировок и отсутствия значительного количества российских войск, в настоящее время ГУР рассматривает вероятность проведения наступления противника как один из возможных сценариев, но оценивает эту вероятность как низкую», — заявила Маляр.
Также мы писали, что в Запорожье продают места в очередях на выезд на оккупированные территории.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.