"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Процедура внесения в список происходит автоматически
Министерство культуры и информационной политики Украины внесло в перечень лиц, угрожающих нацбезопасности страны российского музыканта и продюсера Максима Фадеева.
Об этом сообщает пресс-служба МКИП, — передаёт Информатор.
«11 ноября в Министерство культуры и информационной политики поступило письмо Службы безопасности Украины о включении в перечень лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности, гражданина РФ Максима Фадеева», — говорится в сообщении.
Соответствующим приказом Минкультуры от 19 ноября №?2319 российский музыкант был включен в перечень.
По состоянию на 17 ноября, в списке лиц, создающих угрозу национальной безопасности, находятся 156 человек.
Напомним, российского актера Трубинера внесли в санкционный список Украины.
Кроме того, российского актёра Гребенщикова не пустили в Украину и запретили ему въезд на 3 года
Ранее Информатор писал, что министерство культуры и информационной политики исключило гражданина РФ Василия Вакуленко (Баста) из перечня лиц, которые представляют угрозу нацбезопасности Украины.