РФ ударила дронами по Одесской области: повреждена критическая инфраструктура

В результате российского удара в Одесской области поврежден объект критической инфраструктуры и часть оборудования

ОВА, ГСЧС
Последствия3у вражеской атаки на Одесщине. Фото: ОВА, ГСЧС

Российская армия атаковала Одесскую область ударными беспилотниками. В результате удара в ночь на 18 марта получили повреждения объект критической инфраструктуры и часть оборудования. На месте возник пожар. По предварительным данным обошлось без погибших и пострадавших. 

Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер. По его словам, российские войска нанесли удар дронам по региону в ночное время.

"Ночью российские террористы атаковали Одесщину ударными беспилотниками. В результате вражеского удара поврежден объект критической инфраструктуры и часть оборудования. К счастью, обошлось без пострадавших", - написал Кипер.

В ГСЧС рассказали, что попадание повлекло за собой разрушение на объекте критической инфраструктуры с последующим возгоранием. Пожар удалось быстро ликвидировать, несмотря на усложнявшие работу повторные сигналы воздушной тревоги.

"Спасатели оперативно ликвидировали пожар. Работу пожарных осложняли повторные сигналы воздушной тревоги", - говорится в сообщении ГСЧС.
Последствия неприятельского удара в Одесской области. Фото: ГСЧС
Последствия неприятельского удара в Одесской области. Фото: ГСЧС

 РФ атакует железнодорожные и промышленные объекты Одесской области

Одесская область регулярно испытывает удары со стороны РФ. Основными целями остаются объекты инфраструктуры и энергетики. В частности, 4 марта российская ракета попала в железнодорожную станцию ​​на юге региона. Под ударом находилось административное здание, где в этот момент находились люди. Четверо человек пострадали, в том числе двое детей. Железнодорожник и еще один гражданский оказались в больнице.

23 февраля российские войска атаковали объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры в Одесской области. Погибли два человека, по меньшей мере трое получили ранения. В результате ударов повреждены производственные и складские помещения, административные здания, автомагазин и транспорт. Один из беспилотников попал в многоэтажное здание без детонации. 

Следите за нами в Telegram

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, война, мир

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать