“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Оккупанты ведут интенсивный огонь вдоль линии столкновения и в глубине обороны наших войск в Луганской и Донецкой областях
Россия готовит на полигонах до 1,5 тысячи резервистов. После завершения учений их могут перебросить воевать против Украины.
Об этом заявил спикер Минобороны Александр Мотузяник, – передаёт Информатор.
По информации украинской разведки, на военных полигонах Погоново и Богучар (Воронежская область) проводится подготовка до 1,5 тысячи резервистов для мотострелковых, танковых и артиллерийских подразделений.
«Не исключено, что по завершении этой трёхнедельной подготовки указанный личный состав может быть привлечен к ведению боевых действий против Украины», – отметил Мотузяник.
Напомним, война россии против Украины будет продолжаться до зимы, оккупанты закрепляются в Херсонской области.
Кроме того, российские войска пытаются прорваться в Славянск и Краматорск.
Также Информатор писал, что брат Кадырова командовал чеченцами в Мариуполе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.