«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
Эту песню я написал, потому что действительно болело. Я не спал всю ночь и пытался как можно больше выразить блокноту. Самое важное в этой работе - это то, что она не выдумана, не украдена у другого артиста.
Песня о прекрасном будущем
Потап под своим именем (т.е. Алексей Потапенко) записал новую песню. Она посвящена защитникам Украины и всем, кто ждет их дома. Причем, по словам автора, он написал эту песню еще в начале войны и не собирался ее обнародовать. Но…
«Я надеялся, что никогда не выпущу эту песню, – говорит Потап. – Но время идет, а война продолжается».
Эта песня о том, как расцветет Украина после войны. Какое придет прекрасное будущее. И пусть все мы знаем, что после победы прекрасное будущее наступит далеко не сразу, это не мешает воспевать его уже сегодня.
«Я решил выпустить эту песню потому, что она о будущем, о том, как мы будем все это вспоминать после победы, как будем рассказывать о войне нашим детям… Всем нам нужно верить, что уже скоро наступит то будущее, в котором каждый из нас отпустит все плохие, особенно тот "Треклятый февраль", который агрессивно и жестоко вошел в нашу жизнь в этом году, – говорит Потап».
Это уже второй трек Потапа в поддержку Украины. Первый под названием «НАШИ НАДАВАЛИ РАШЕ» был выпущен в мае и сразу стал хитом интернета.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь