“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Если безосновательно отказывают в помощи – нужно обращаться на горячую линию
О назначении субсидии теперь можно узнать онлайн и не звонить по телефону в управление социальной защиты населения. Информация о начисленной субсидии за октябрь появится в личном кабинете субсидианта в ноябре.
Об этом сообщили в Пенсионном фонде Украины. Также там напомнили о порядке назначения субсидий.
«Жилищная субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг и расходов на управление многоквартирным домом на отопительный сезон рассчитывается с 1 октября по 30 апреля. При этом услуга отопления жилого помещения в октябре будет рассчитана на 16 дней (с 16 по 31 октября) независимо от количества дней, в течение которых эта услуга фактически будет предоставляться», - говорится в сообщении.
Важно знать, что информация о начисленной субсидии за октябрь появится в личном кабинете субсидианта в ноябре. Для получения дополнительной информации по услуге можно обратиться на горячую линию ПФУ 0800503753. Перечень сервисных центров ПФУ по областям можно найти по ссылке.
Если вам безосновательно отказывают в помощи – обращайтесь на горячую линию или пишите в мессенджер.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь .