«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Оперативники продолжают расследование военных преступлений, которые совершили рашисты
В Киевской области нашли тела двух парней. Во время оккупации их жестоко убили российские боевики.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию в Киевской области.
В селе Рудня-Тальская эксгумировали тела парней 22 и 23 лет. Оккупанты расстреляли автомобиль, где находили двое мирных жителей.
«Но и этого им было мало — российские оккупанты переехали машину с людьми внутри тяжёлой техникой», – рассказали в полиции.
Их тела забрали родственники для перезахоронения в селе Мирча Бучанского района.
Напомним, в Киевской области боевики пытали четырех мужчин на глазах у женщин и детей, двум рашистам сообщили о подозрении. Кроме того, 21-летний оккупант рассказал, как убивал мирное население Украины.
Также Информатор писал, что СБУ перехватила телефонный разговор рашиста с женой, где он хвастается мародёрством.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.