"С волками жить - по-волчьи выть. Это суровая реальность современного [Европейского] Союза»
«Ватра» - песня, которая началась с пластового лагеря в 2018. Я тогда очень хотела попасть на «Говерлю» - это была моя самая большая мечта! На костре мы играли в игру «горю — не чути», и когда я сказала: «горю за кимось ....» - никто не выбежал. Было неловко, но теперь у нас есть песня!
Есть пострадавшие.
В субботу ночью, 13 августа, российские оккупанты нанесли два удара по Харькову. Есть разрушение.
Об этом сообщил глава Харьковской ОГА Олег Синегубов, – передаёт Информатор.
Так, в Слободском районе ракета ударила в тротуар у колледжа. Взрывная волна повредила здание.
В Немышлянском районе ракета ударила в газон перед гостинично-ресторанным комплексом. Повреждены троллейбусы, легковые автомобили, выбиты стекла в домах. Пострадали две женщины 74 и 50 лет. Медики предоставили им помощь на месте.
Повреждённые троллейбусы
В течение суток враг обстреливал Харьковский, Чугуевский, Богодуховский и Изюмский районы. Повреждены дома и хозяйственные постройки.
По данным Центра экстренной медицинской помощи, за сутки госпитализировали 3 гражданских. В Харьковском районе ранен мужчина 56 лет. В Богодуховском — женщина 84 лет и 13-летний парень, он в тяжёлом состоянии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.