"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Есть пострадавшие.
В субботу ночью, 13 августа, российские оккупанты нанесли два удара по Харькову. Есть разрушение.
Об этом сообщил глава Харьковской ОГА Олег Синегубов, – передаёт Информатор.
Так, в Слободском районе ракета ударила в тротуар у колледжа. Взрывная волна повредила здание.
В Немышлянском районе ракета ударила в газон перед гостинично-ресторанным комплексом. Повреждены троллейбусы, легковые автомобили, выбиты стекла в домах. Пострадали две женщины 74 и 50 лет. Медики предоставили им помощь на месте.

Повреждённые троллейбусы

В течение суток враг обстреливал Харьковский, Чугуевский, Богодуховский и Изюмский районы. Повреждены дома и хозяйственные постройки.
По данным Центра экстренной медицинской помощи, за сутки госпитализировали 3 гражданских. В Харьковском районе ранен мужчина 56 лет. В Богодуховском — женщина 84 лет и 13-летний парень, он в тяжёлом состоянии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.