Будучи автором многих композиций, Тина всегда пела о том, что проживала в собственной жизни: о любви, потерях, силе, стойкости и вере. Именно поэтому ее песни всегда находили отклик в сердцах миллионов людей.
Предварительно произошло три ракетных удара
Рашисты снова обстреляли Харьков вечером 21 августа. Пострадала гражданская инфраструктура.
Как передает Информатор, об этом сообщил мэр Харькова Игорь Терехов в Telegram.
По его словам, русские обстреляли Киевский район города.
"Предварительно три "прилета". Также есть предварительная информация о пожаре на одном из нежилых объектов и в частном доме", - отметил Терехов.
Киевский район – это северо-восточная часть города. Харьков почти каждый день обстреливают ракетами с территории россии.
Напомним, 19 августа враг снова коварно обстрелял мирное население Харькова. Около шести утра зафиксировали по меньшей мере 5 ракетных ударов в Киевском, Немышлянском и Основянском районах города.
Кроме того, оккупанты обстреляли Харьков 18 августа, попали в общежитие, один человек погиб, еще 18 ранены.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.