"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Орки хотят больше жертв, сказал он
Лисичанск Луганской области, где сейчас ведутся ожесточённые бои, рашисты нашпиговали противопехотными минами. Власти просят жителей ограничить передвижение.
Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
«Лисичанск нашпигован противопехотными минами - это рассчитано на убийство мирного населения. Орки хотят больше жертв. Просим лисичан ограничить передвижение по улицам города. Вовремя брошенные «окурки» или «хлопки» помогают нашим защитникам, на оккупированных территориях снова пылают вражеские склады», – сообщил глава ОВА.
Напомним, российские оккупанты не прекращают попыток взять под контроль трассу Бахмут – Лисичанск. Также готовятся к ракетным ударам с Чёрного и Азовского морей.
Ранее в Минобороны сообщили, что россия начала ракетный террор против мирного населения Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.