Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
В больнице скончалась женщина, получившая тяжелые травмы в результате атаки врага 28 июня. Ей было 72 года, и она стала восьмой жертвой теракта РФ.
В результате русского удара 28 июня по дому в Днепре возросло число погибших. 7 июля в больнице скончалась еще одна жертва атаки - 72-летняя женщина. Накануне она была госпитализирована медиками с тяжелыми ранениями. Умершая стала восьмой жертвой российского террора.
Об увеличении числа погибших из-за атаки российских войск по Днепру сообщил глава Днепропетровской области Сергей Лысак. Он подтвердил смерть восьмой жертвы удара РФ и выразил соболезнования родным погибших.
"Уже 8 жертв той российской атаки. Мои соболезнования всем, кто потерял самых родных", - сообщил Лысак в Telegram.
Он также добавил, что Никополь ночью и утром 5 июля находится под российской атакой. Враг использовал для ударов "шахеды". Всего над Днепропетровщиной удалось сбить три дрона-камикадзе.
К счастью, никто из людей не пострадал. Получили повреждение частный дом, инфраструктура и микроавтобус.



Вечером 28 июня российские военные ударили по жилой застройке в центре Днепра. Под удар врага попал многоэтажный жилой дом. В результате атаки в здании были разрушены четыре этажа и поврежденные квартиры с восьмого по одиннадцатый этажи.
Атака РФ унесла жизни одного человека, а еще 12 человек получили ранения. Впоследствии в сети появилось видео с момента попадания российской ракеты в многоэтажку. На кадрах зафиксировано, как многокилограммовый снаряд на огромной скорости попадает в дом, после чего в небо вздымается огромное облако черного дыма.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.