Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Двух людей удалось спасти, есть погибший и раненые
Всю ночь и утро 29 июня в Днепре продолжаются спасательно-поисковые работы из-за террористического удара России по многоэтажке. В результате атаки разрушены многие квартиры, ранения получили 12 человек, один человек погиб.
О происходящем на месте удара РФ в Днепре отчитались в МВД Украины. Спасательные службы продолжают разбирать завалы дома. Удалось спасти двух человек, еще 12 человек ранены, среди них беременная женщина и ребенок. Полностью уничтожены квартиры с восьмого по одиннадцатый этаж одного из подъездов дома. Один человек погиб.


Повреждения из-за удара РФ по Днепру получили 11 автомобилей. С места прилета уже вывезли 190 тонн строительного мусора. Спасательная работа и разбор завалов продолжаются. Известно, что 5 человек до сих пор считаются пропавшими.


Вечером 28 июня российские оккупанты атаковали Днепр. Враг ударил ракетами по плотной застройке в самом центре города. В результате атаки было зафиксировано попадание в 9-этажное здание.
Четыре этажа дома были полностью разрушены. Известно, что на месте работают криминалисты, психологи и спасательные службы. Под завалами до сих пор могут находиться люди.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.