"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
SHUMEI стал исполнителем главного саундтрека к байопику «Малевич»: в Киевской картинной галерее отсняли клип на песню «Гуде вітер вельми в полі». Локацию выбрали не случайно - именно здесь, в 1930 году, состоялась первая и единственная персональная выставка работ Малевича в Киеве.
Двух людей удалось спасти, есть погибший и раненые
Всю ночь и утро 29 июня в Днепре продолжаются спасательно-поисковые работы из-за террористического удара России по многоэтажке. В результате атаки разрушены многие квартиры, ранения получили 12 человек, один человек погиб.
О происходящем на месте удара РФ в Днепре отчитались в МВД Украины. Спасательные службы продолжают разбирать завалы дома. Удалось спасти двух человек, еще 12 человек ранены, среди них беременная женщина и ребенок. Полностью уничтожены квартиры с восьмого по одиннадцатый этаж одного из подъездов дома. Один человек погиб.
Повреждения из-за удара РФ по Днепру получили 11 автомобилей. С места прилета уже вывезли 190 тонн строительного мусора. Спасательная работа и разбор завалов продолжаются. Известно, что 5 человек до сих пор считаются пропавшими.
Вечером 28 июня российские оккупанты атаковали Днепр. Враг ударил ракетами по плотной застройке в самом центре города. В результате атаки было зафиксировано попадание в 9-этажное здание.
Четыре этажа дома были полностью разрушены. Известно, что на месте работают криминалисты, психологи и спасательные службы. Под завалами до сих пор могут находиться люди.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.