«Все ключевые вопросы могут быть решены на уровне лидеров. И встреча может быть с привлечением президента США. Мы считаем, что дальнейшая работа между делегациями имеет смысл, если она направлена на подготовку лидеров».
Все пять персонажей в клипе воплощают эмоциональные фрагменты внутреннего мира. Баскетболист символизирует борьбу и напряжение, бальная танцовщица нежность и ранимость, крамп-танцовщик олицетворяет боль и агрессию, брейкдансер хаос и эмоциональный дисбаланс, а персонаж в стиле Майкла Джексона это фасад спокойствия, за которым скрывается настоящее «я».
«За» проголосовал 291 парламентарий
В четверг, 15 июля, Верховная Рада отправила главу МВД Арсена Авакова в отставку. «За» проголосовал 291 парламентарий.
Об этом сообщает Информатор.
Аваков находился на должности более 7 лет — с февраля 2014 года. Он был главой МВД в четырёх правительствах — Арсения Яценюка, Владимира Гройсмана, Алексея Гончарука и Дениса Шмыгаля.
Он работал при двух президентах — Петре Порошенко и Владимире Зеленском.
Аваков неожиданно для многих написал заявление об отставке по собственному желанию 13 июля.
Его место, скорее всего, займет глава парламентского комитета по вопросам правоохранительной деятельности Денис Монастырский. Его кандидатуру предложил на заседании фракции «Слуга народа» президент Владимир Зеленский.
Читайте также: Аваков подал в отставку — почему и что будет дальше: мнения и прогнозы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.