“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Документ поддержали 304 нардепа
В Украине создадут национальное военное мемориальное кладбище. Верховная Рада поддержала за основу законопроект №4225.
Об этом сообщает Информатор.
Национальное военное мемориальное кладбище является объектом права государственной собственности и не подлежит приватизации или передачи в аренду. Проектом предлагается, что:
В случае осквернения могил или надгробных сооружений возмещения материального ущерба осуществляется за счет госбюджета с последующим возмещением за счет виновных лиц. Содержание в надлежащем состоянии и охрана кладбища обеспечивается за счёт госбюджета.
Напомним, ранее Кабмин анонсировал создание национального военного мемориального кладбища.