Это трек о том, что мама — не только заботливая и ответственная, но и смелая, яркая, веселая женщина, которая заслуживает свою минуту драйва и свободы. Хотелось, чтобы каждая мама, услышав эту песню, вспомнила: суперсилы — это не только о сверхспособностях, но и о способности быть счастливой.
По словам российского лидера, он сделает всё, что «от него зависит»
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о готовности наладить отношения с Украиной. По словам российского лидера, он сделает всё, что «от него зависит».
Как передаёт Информатор со ссылкой на «РИА Новости», об этом Путин сказал на встрече в своей резиденции с народным депутатом от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктором Медведчуком, который также является его кумом.
«Всячески со своей стороны готов содействовать восстановлению российско-украинских отношений. Надеемся, что у вас будет больше сторонников в этом отношении. Мы со своей стороны будем делать всё, что от нас зависит для того, чтобы отношения восстанавливались», — заявил Путин.
Он также поблагодарил Медведчука за то, что его политическая сила выступает за сближение с Россией. Вопросы деоккупации Крыма и Донбасса политики традиционно не затронули.
Напомним, ранее в США призвали Россию прекратить войну на Донбассе и освободить всех незаконно заключенных украинцев.