Самые громкие события прошлых дней
Съемки клипа состоялись на Киевском море, что символично подчеркивает тематику песни. В видео также использованы эксклюзивные кадры с большого сольного концерта CHEEVа, который 23 марта состоялся в Октябрьском дворце. Эмоциональная мощь живого выступления переплетается с лирической атмосферой трека.
Джо Байден попытался прокомментировать ситуацию в россии
28 июня во время брифинга перед Белым домом американский президент Джо Байден в очередной раз попал в неловкое положение, перепутав Украину и Ирак. Оценивая политику российского диктатора, американский лидер сообщил журналистам, что путин "очевидно проигрывает войну в Ираке".
Об этом сообщает CNN.
Журналисты поинтересовались у Байдена, повлияют ли события последних дней в России на общую обстановку, и спросили, "насколько это ослабило Владимира Путина".
"Трудно сказать. Он (путин) очевидно проигрывает войну в Ираке. Он проигрывает войну дома и стал своего рода изгнанником в мире", - сказал американский лидер.
Байден уже не впервые оговаривается, называя Украину Ираком. Так, в ноябре прошлого года он также оговорился, говоря о мировой инфляции на выступлении во Флориде.
Недавно Байден посещал Украину, а именно Киев. Последний раз он приезжал в Украину 20 февраля. Президент США встретился с Президентом Украины Владимиром Зеленским на крыльце Мариинского дворца в Киеве. Джозеф Байден отметил, что его присутствие в Украине сегодня очень важно. Она демонстрирует поддержку со стороны США независимости, суверенитета и территориальной целостности нашего государства. Также Байден поддержал предложение о принятии Украины в НАТО без ПДЧ (план действий по членству).
Ранее Информатор писал, что в США давят на Байдена с требованием отправить кассетные боеприпасы Украине. Также президент США планирует пообщаться с Зеленским.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канали Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.