«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Новая песня Златы - это искренняя и смелая попытка сказать вслух о том, что переживает каждый, кто сталкивается с осуждением, сплетнями и хейтом. Но главное послание - не останавливайся. Не сдавайся. Иди вперед.
В заявку вернулся Артем Бондаренко
Главный тренер Шахтера Марино Пушич определился с игроками, отправившимися на матч Лиги чемпионов. Против Антверпена будет шанс сыграть 26 футболистов.
Официальная прессслужба "горняков" опубликовала заявку Шахтера на предстоящую игру. В нее попал Артем Бондаренко, пропускавший матчи в ноябре из-за травмы
Заявка на Антверпен отличается от заявки на Барселону также тем, что в нее не попали Ефим Конопля, Марьян Швед, Дмитрий Чигринский и Егор Назарина. В Гамбург отправились следующие футболисты:
Перед пятым туром Шахтер занимает третье место в группе H, уступая Барселоне и набрав столько же очков, сколько и Порту. Победа над Антверпеном может позволить "горнякам" подняться на вторую строчку.
Благодаря победе над Барселоной в прошлом туре Шахтер не только улучшил свои шансы на выход из группы. Авторитетное издание Goal также повысило шансы дончан на победу в турнире.
Для дончан важно победить сейчас и решать судьбу евровесны в очной встрече с Порту. Кстати, тренер "драконов" ранее заявил, что Шахтер больше не смотрится как команда первенства района.
Матч Шахтер – Антверпен состоится уже завтра, 28 ноября, в 19.45 по киевскому времени.
Информатор проведет онлайн-трансляцию этой игры.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.