"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
пушилин опубликовал «указ» на сайте
«Глава» так называемой ДНР пушилин подписал указ о создании оккупационной «администрации» Мариуполя.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на подписанный указ от 31 марта.
Так, в «документе» пушилин постановил создать «администрацию» Мариуполя. Организовать проведение мероприятий, связанных с государственной регистрацией «администрации» Мариуполя. Также он решил создать территориальные органы, назначить их «руководителей» и утвердить положения этих органов.
Указ должен вступить в силу 31 марта.

Напомним, что оккупанты похитили 12-летнюю девочку во время эвакуации из Мариуполя.
Также сообщали, что в Мариуполе рашисты несколько дней насиловали женщину на глазах у её 6-летнего сына.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.