«Готовимся к войне... Не строим армию ради пресс-конференции, а строим ее с мнением, что она должна быть готова к проведению оборонных операций государства в крайне неблагоприятных условиях».
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Пропавшую во Львове 19-летнюю девушку нашли убитой в съёмной квартире — подробности
С 29 марта во Львовской области шли поиски 19-летней Дарьи Косенок — в тот день она ушла из общежития, но обратно так и не вернулась. Спустя сутки её тело нашли в арендованной квартире на улице Лычаковской. На теле были признаки насильственной смерти.
Девушка родом из города Каменское Днепропетровской области. Училась во Львовском национальном университете. В полицию позвонила её мама — сказала, что дочь полдня не выходит на связь и в общежитии не появляется, — сообщает Информатор.
На поиски девушки были ориентированы все наряды полиции. На следующий день после исчезновения тело девушки обнаружили в съёмной квартире. При осмотре полицейские обнаружили множественные колото-резаные раны, которые, предварительно, и стали причиной смерти.
Главным подозреваемым в убийстве девушки стал 19-летний парень — житель Житомирской области. Его задержали через несколько часов после того, как тело девушки обнаружили в квартире. Его задержали по ст. 208 УПК Украины — решается вопрос о сообщении ему подозрения в совершении преступления. Меру пресечения пока не избрали.
Открыто уголовное дело по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство). Парню грозит от 7 до 15 лет тюрьмы. Идёт досудебное расследование.
Ранее мы сообщали о том, что в Киеве похитили общественного активиста, около часа удерживали его и избивали. Спустя время убили, а тело выбросили в канаву.
Также сообщали, что Кременчуге мужчина убил 97-летнюю женщину, за которой присматривал.