«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
«Твоя футболка» - это не просто трек, а саундтрек к романтическому лету, когда каждое прикосновение, каждый взгляд имеет значение. Песня рассказывает о настоящей любви, пылающей в сердцах, о моментах близости, которые хочется проживать снова и снова. И все это - под ритмы, которые заставляют двигаться, независимо от настроения или погоды.
Правоохранители проводят тщательный осмотр въезжающих на полуостров автомобилей.
1 июля второй день подряд при въезде на Керченский мост со стороны россии наблюдается большая пробка. Она уже достигла 9 км.
Как сообщают росСМИ, это связано с тщательной проверкой автомобилей. Местные власти даже расширили штат сотрудников контрольно-пропускного пункта.
"В ходе проведения мониторинга обзорных мероприятий на Крымском мосту установлено образование очереди со стороны Краснодарского края на Керчинский мост до 9 км, время ожидания осмотра составляет более двух часов", – сообщает издание ТАСС.
Оккупационная "власть" Крыма обратилась к въезжающим с просьбой, не брать с собой много вещей и ограничиться двумя ручными кладами.
Во временно оккупированный Крым почти еженедельно наведывается "бавовна". Недавно на участке Джанкой – Керчь в Кировском районе полуострова диверсанты взорвали железнодорожное полотно. Этот путь страдает почти постоянно. Также 21 июня оккупационные власти Крыма заявили о повреждении железной дороги в районе Феодосии.
Взрывы слышали 4 июня в Джанкое. Испуганные россияне выбегали на улицы, громко кричали, а у подростков происходили истерики.
Ранее Информатор сообщал, что в населенном пункте Акимовка во временно оккупированной части Запорожской области партизаны взорвали железнодорожный мост, который оккупанты использовали для поставки оружия из Крыма.
Также в населенном пункте Чонгар 22 июня взорвали сразу несколько мостов, соединяющих полуостров с материком. Кроме того, возле Бердянска зафиксирован прилет по базе отдыха, которую враг превратил в военную базу.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.