“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Всем матерям посвящается
19 и 20 декабря в киевском Драматическом театре имени Леси Украинки Наталья Могилевская представила на суд зрителей спектакль «Дочки». Здесь были и песни, и реальные истории, и размышления о жизни. Как охарактеризовала спектакль сама Могилевская, «он о самом главном в жизни, о том, что важно каждому. Человек, которому можно сказать всё и всегда... Мама!».
Оба представления прошли при полных залах, несмотря на воздушные тревоги, финальные репетиции при генераторах и отсутствии воды. После второго премьерного дня Наталья Могилевская написала в Инстаграме коротко «Я счастлива».
Зрители оценили спектакль в полной мере – не устают благодарить его создателей в комментариях. Одним из первых зрителей был певец Павел Зибров. Который тоже не удержался, чтобы не отметить силу спектакля в своих соцсетях.
«Мы были очень удивлены. Сильно, чувственно, искренне, самоиронично, по-настоящему. Такую Наталку вы ещё не видели. Поднимаются актуальные темы, открывается душа и переполняют эмоции. Спасибо, Наталочка, ты профессионал своего дела. Дай Бог вам аншлагов на каждом спектакле, потому что вы того достойны!».
Ранее Информатор писал, что Наталья Могилевская записала забавное видео с участием президента россии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.