«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Это история, рожденная в цирке - там, где артисты носят неудобные костюмы, рискуют ради чужого смеха и играют роли, которые им не принадлежат. Где над «другими» смеяться разрешено, даже нужно. Но что, если эти роли - не сцена, а реальность?
Он упал во дворе
В Ровенской области погиб пасечник, которого покусали пчелы. Жена пыталась спасти мужчину ещё до приезда медиков.
Об этом сообщили в Ровенском областном центре экстренной медицинской помощи, — передаёт Информатор.
Напомним, пчеловоды из Иршава и Виноградова прислали по «Укрпочте» своим заказчикам специальные пакеты с пчёлами, маткой и расплодом. Из-за отсутствия кислорода 8 миллионов пчёл, которые были в грузовике, якобы погибли.
Кроме того, «Укрпочта» сообщила о воскрешении части из 8 миллионов пчел, считавшихся мёртвыми.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.