«Очі дівочі» — это песня о глазах, которые пережили разные состояния. В ней говорится о том, что слезы — не всегда о боли. Они могут быть и о счастье, и об облегчении, и о моменте, когда внутри все наконец становится на свои места.
Он упал во дворе
В Ровенской области погиб пасечник, которого покусали пчелы. Жена пыталась спасти мужчину ещё до приезда медиков.
Об этом сообщили в Ровенском областном центре экстренной медицинской помощи, — передаёт Информатор.
Напомним, пчеловоды из Иршава и Виноградова прислали по «Укрпочте» своим заказчикам специальные пакеты с пчёлами, маткой и расплодом. Из-за отсутствия кислорода 8 миллионов пчёл, которые были в грузовике, якобы погибли.
Кроме того, «Укрпочта» сообщила о воскрешении части из 8 миллионов пчел, считавшихся мёртвыми.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.