В этой песне город-любовь «Париж» звучит и буквально, и метафорически. Этот трек – не о потере, а о благодарности. О том, как иногда стоит просто остановиться, вдохнуть и сказать себе: «Да, это было. И это было прекрасно».
Рашисты продолжают свой кровавый террор.
Методы россиян всё больше смахивают на потуги обычных террористов, нуждающихся в истреблении.
О ситуации на временно оккупированных территориях рассказали в Центре противодействия дезинформации, – передаёт Информатор.
Рашисты продолжают совершать преступления против народа Украины на временно занятых ими территориях. Поскольку они понимают, что своими фейками и псевдопобедами могут обмануть разве что недалеких россиян, начинают фактически терроризировать население Украины, даже не скрывая этого.
Ситуация в разных регионах:
Напомним, что во Франции рашистское агентство Sputnik News стало банкротом и принудительно ликвидируется.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.