«Ситуация, когда у мобильных операторов 80% анонимных абонентов – неправильная. В таких условиях можно сформировать хоть огромную ботоферму, хоть армию шахедов, хоть армию мошенников!»
Этот клип - это как маленькое кино о женской душе. Мы снимали его на крыше - высоко над городом, просто под небом, и именно это помогло передать ощущение легкости, окрыленности. Ветер был настолько сильный, что местами нас просто сносило, но именно в том была вся магия.
Оборудование было предназначено для подбитой техники РФ, которую враг собирался ремонтировать во время наступления
В Харьковской области нашли замаскированный склад с боеприпасами и комплектующими к военной технике на 200 миллионов долларов. Всё это оборудование передали на нужды нашей армии.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на управление Службы безопасности в Харьковской области.
Детали были предназначены для подбитой российской техники, которую враг собирался ремонтировать в Харькове, используя город в качестве «перевалочной базы» для дальнейшего наступления вглубь территории Украины. Благодаря героическому сопротивлению украинских военных Харьков остается под надежной защитой. Вся изъятая партия вооружения пойдет на нужды ВСУ. Среди прочего во время обысков СБУ изъяла и передала Министерству обороны:
Кроме того, в отдельных замаскированных зданиях нашли 26 управляемых ракет класса «воздух-воздух». Такое имущество входит в штатное вооружение военных самолётов и вертолётов и используется для поражения летательных аппаратов.
«Имеющееся на этом складе оборудование было украдено ранее из военных арсеналов. Накануне полномасштабного вторжения владельцы склада собирались пойти на сотрудничество с оккупационными войсками и предоставить технику для нужд врага. Причастные к преступлению уже установлены», – говорится в сообщении.
Напомним, в Киевской области нашли склад боеприпасов российских оккупантов, в котором хранились около 100 ящиков со снарядами.
Кроме того, под Харьковом ВСУ нашли общую могилу российских оккупантов.
Также Информатор писал, что немецкая разведка перехватила разговоры оккупантов, которые зверски убивали людей в Буче.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.